Программы косметологических процедур ухода для лица и тела

Косметологические процедуры для женщин и мужчин

Процедурная книга находится в разработке.
Уход за лицом и телом - важная задача для каждого человека, который хочет быть красивым. Периодические  косметологические уходы за кожей лица и тела необходимы для того, что бы хорошо выглядеть. При этом частота посещения косметолога, для успешного решения этой задачи, для каждого индивидуальна. Кому-то достаточно один или два раза в месяц посещать косметолога, а кому-то чаще, все зависит от индивидуальных особенностей и поставленных задач.
Комплексные  косметические уходы  (программы ухода)  - важная составляющая красоты и здоровья!

На нашем сайте представлены далеко не все процедуры, которые вы можете получить. Для правильного подбора необходимых именно Вам процедур - запишитесь на бесплатную консультацию к косметологу по телефону +79957876180
Некоторые материалы, представленные на нашем сайте, предназначены для косметологов, и доступны для просмотра только после авторизации.
Если Вы косметолог и хотите получить доступ к информации для профессионалов, то зарегистрируйтесь.

ПРОГРАММЫ КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЦЕДУР

Программы процедур ухода для тела

Программы процедур ухода для лица

Программы процедур травяного метода herbs2peel


КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОЦЕДУРЫ

Программа "Идеальный силуэт"

Высокоэффективный детоксицирующий уход и борьба с избыточной подкожно-жировой клетчаткой в одной процедуре. Усиливается микроциркуляция, активизируется лимфодренажная система. Выравнивает рельеф кожи и способствует снижению веса в целом. Идеальная процедура для людей,  часто совершающих авиаперелеты, ведущих активный образ жизни, когда каждая минута на счету, но при этом стремящихся поддерживать здоровье и внешний вид на максимально высоком уровне.

Деликатное очищение и увлажнение

Процедура, позволяющая эффективно бороться с комедонами, деликатно отшелушивать омертвевшие кератиноциты, регулировать себопродукцию (белок бентонит), а также напитывать кожу влагой и заряжать энергией. Препятствует высыпаниям, повышает сопротивляемость кожи к агрессивным факторам внешней среды, стирает с лиц первые признаки старения.

Очищение и детоксикация на ионном уровне

Незаменимая процедура для людей, проживающих в промышленных мегаполисах. Выводятся механические загрязнения и тяжелые металлы. Причем процесс происходит на ионном уровне. Идеальный уход в осенне-зимнее время и круглый год при необходимости глубокого очищения и детоксикации кожного покрова. 

Глубокое очищение и детоксикация

Глубокое очищение и выраженный лифтинг кожи. Нормализует деятельность сальных желез, повышает местный иммунитет и сопротивляемость кожи к неблагоприятным факторам внешней среды. Использование с подросткового возраста.

Программа легкие ножки

Как при помощи косметики и косметолога снимаются отеки у беременных, как им это помогает и как часто надо проводить процедуры. Данную процедуру возможно применять в качестве разового ухода, когда необходимо быстро устранить задержавшуюся в тканях жидкость, например, после перелета, вечеринки, тяжелого рабочего дня у людей, чья профессия связана с длительным пребыванием на ногах и т.д.

Программа деликатного очищения и детоксикации

Данная программа подходит в качестве базового ухода с любого срока беременности. Во время процедуры специалист нежно отшелушит ороговевшие клетки, глубоко очистит кожу от загрязнений, токсинов и шлаков без травмирующего воздействия.